LIVRAISON & RETOUR GRATUITS

RETOUR

Pull

Ayouna

161,00 €

-30%

230,00 €

Pull droit en alpaga mélangé à manches longues.

Petite fente sur les côtés et dos plus long.

Découpe ajourée et bordée de franges avec finition perle en bois sur le devant.

Encolure bateau. 

Plus de détails

Fermer X

COMPOSITION :
55% Alpaga – 45% Polyamide

TAILLE & COUPE :
Taille du mannequin : 176 cm
Le mannequin porte l'article en taille 2.

ENTRETIEN :
Nos vêtements préfèrent un lavage par un spécialiste.

  • Ivoire

Attention : dernières pièces disponibles !

FERMER X

Envoi standard gratuit en France pour toute commande supérieure à 150€.
Livraison en 2-3 jours ouvrables.
Pour toutes nos modalités d'expédition, consultez la page :
Livraisons et retours.

FERMER X

Les retours sont à votre charge.
Vous disposez de 14 jours pour exercer votre droit de rétractation.
Vous pouvez demander le retour dun produit depuis votre espace client.
Pour les détails, cliquez ici :
Livraisons et retours.

Ajouter à ma liste d'envies

Fiche technique

Pays d'origineChine
Composition55% Alpaga – 45% Polyamide
Code Douanier6110.11.00.30

En savoir plus

Pull

FERMER X
123
XSSMLXL
Jeans24-2526-2727-2829-3030-31
France / Belgique / Espagne / Portugal3436384042
Allemagne / Autriche / Pays-Bas / Suède / Danemark3234363840
Italie3840424446
Russie4042444648
U.K. / Australie68101214
U.S.A.02-44-6810
Japon5791113
France363738394041
Italie353637383940
U.S.A.4.55.56.57.58.59.5
U.K.234567