LIVRAISON & RETOUR GRATUITS

RETOUR

Chemise

Indra

84,00 €

-30%

120,00 €

Chemise fluide imprimée.

Col chemise.

Manches longues.

Plus de détails

Fermer X

COMPOSITION :
100% Viscose

TAILLE & COUPE :
Taille du mannequin : 176 cm
Le mannequin porte l'article en taille 38.

ENTRETIEN :
Nos vêtements préfèrent un lavage par un spécialiste.

  • Imprimé Indiana Imprimé Indiana

Attention : dernières pièces disponibles !

FERMER X

Envoi standard gratuit en France pour toute commande supérieure à 150€.
Livraison en 2-3 jours ouvrables.
Pour toutes nos modalités d'expédition, consultez la page :
Livraisons et retours.

FERMER X

Les retours sont à votre charge.
Vous disposez de 14 jours pour exercer votre droit de rétractation.
Vous pouvez demander le retour dun produit depuis votre espace client.
Pour les détails, cliquez ici :
Livraisons et retours.

Ajouter à ma liste d'envies

Fiche technique

Pays d'origineInde
Composition100% Viscose
Code Douanier6206.90.00.40

En savoir plus

Chemise

FERMER X
123
XSSMLXL
Jeans24-2526-2727-2829-3030-31
France / Belgique / Espagne / Portugal3436384042
Allemagne / Autriche / Pays-Bas / Suède / Danemark3234363840
Italie3840424446
Russie4042444648
U.K. / Australie68101214
U.S.A.02-44-6810
Japon5791113
France363738394041
Italie353637383940
U.S.A.4.55.56.57.58.59.5
U.K.234567